Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

Эксклюзив!

Если вы не любите сидеть на одном месте, интересуетесь историей и достопримечательностями, то экскурсионные туры именно то, что вам нужно. Вы обязательно узнаете много нового и интересного для себя, и в вашей памяти останутся самые незабываемые воспоминания о путешествии. А опытные экскурсоводы не оставят безучастными даже самых искушенных путешественников. Особенно привлекательными для путешествий являются европейские страны.

Самыми доступными направлениями и интересными являются– Чехия, Австрия, Венгрия.Чехия всегда славилась своими памятниками искусства и архитектуры. Прага - один из самых красивых городов мира. В начале XIX века Бернардо Вользано насчитал 103 башни в Праге и таким образом город приобрел имя «Город Ста Башен». В настоящее время их насчитывается более 500!

Древнее сердце Праги хорошо сохранилось и составляет уникальный заповедный архитектурный ансамбль. Центр и историческую часть города составляют Градчаны (комплекс Пражского кремля) на левом берегу реки Влтавы, красочная Мала Страна, а на правом берегу - романтичные и таинственные Старый Город (Старе Место) и Новый Город (Нове Место), являющийся коммерческим сердцем Праги. Эти исторические места, плюс Вышеград и Еврейское гетто, были внесены в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Одну из красивейших площадей города Будапешт - Эржебет украшает удивительный фонтан Данубиус. В его центре располагается фигура, символизирующая главную реку страны - Дунай. Меньшие фигуры символически означают реки Тису, Драву и Саву. Венгрия притягательна во всем: не только в блеске столицы, но и в очаровании провинциальных местечек. Величественные замки расположены в многочисленных венгерских городках. Будучи некогда пристанищем коронованных особ, сегодня эти шедевры средневекового зодчества превращены в роскошные отели. Так что не отказывайте себе в удовольствии провести свой отдых в Венгрии, живя в шикарном замке. Из Праги можно попасть на курорт Карловы Вары, в исторический город Мелник и Кутна Гора.

Среди самых красивых живописных районов Чехии являются Шумавы — национальный парк на юго-западе. В восточной половине Чехии возможно посетить богатый сельскохозяйственный район Моравия, где находятся лесистые холмы, виноградники, народное искусство, и еще больше замков. Средневековое величие и роскошь оживают в этой стране и становятся реальностью. Множество крепостей, замков, старинных зданий и памятников расскажут вам историю о мощи и величии Чешской Республики.

Венгрия - это красивая чистая страна в самом центре Европы. Эта страна словно создана и существует для того, чтобы встречать гостей. Развитая туристическая индустрия, мягкий климат с теплой зимой и знойным летом, достопримечательности, занесенные в фонд всемирного наследия ЮНЕСКО - все это делает экскурсионные туры в Венгрию очень популярными. Тут Вы насладитесь необыкновенно вкусной национальной кухней и знаменитыми местными винами. В столице Венгрии находится более двухсот музеев и выставок, сотни шедевров архитектуры, многочисленные дворцы и замки. Чего стоят одни только ажурные мосты столицы, Будайская крепость, проспект Андраши, будапештская Опера.

Доставьте удовольствие себе и Вашим близким!

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088