Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

Лечебный курорт Марианские Лазни

В наше стремительное, напряженное время очень важно дать себе передышку, чтобы не оказаться заложником стрессовых ситуаций и сохранить физическое и психическое здоровье.

Отдых, релаксация, оздоровление — вот инвестиции, которые окупятся сторицей. Сейчас модно лечение натуральными природными ресурсами, учитывая нарушенную экологию и ослабленный иммунитет.

 Один из самых известных и популярных- курорт Чехии, имеет все шансы стать Вашими любимым местом для отдыха и оздоровления.

Основной уникальной особенностью лечения в Чехии и современным трендом развития курортологии является возврат к природе — к натуральным лечебным средствам, которыми так богаты курорты Чехии. Нигде в мире больше не существует такой концентрации минеральных лечебных источников, как в западно-чешском курортном треугольнике — Карловых Варах, Марианских Лазнях, Франтишковых Лазнях.. В Яхимове находится первый в мире радоновый курорт.

Температура, состав и лечебные свойства минеральной воды на курортах Чехии различны. Вржидло — самый горячий источник в Чехии (73,4 градуса по Цельсию) бьет в Карловых Варах на высоту до 14 м. Карловарская термальная вода, возраст которой около 25 тыс.лет, относится к наиболее горячим и достигает 40-73,4 градуса .

В Марианских Лазнях, наоборот, бьют холодные минеральные воды с температурой от 7 до 10 градусов Цельсия.

Курортные санатории (их насчитывается более 700) предлагают своим клиентам специальные пакеты, которые включают в себя различные виды программы в зависимости от возраста. Классическое курортное лечение включает как минимум 3 недели процедур для достижения максимально полезного лечебного эффекта.

Сменив шумный мегаполис на чешский курорт, Вы попадаете в особый мир. Первое и самое потрясающее впечатление - это удивительная тишина (успокаивает, расслабляет, умиротворяет). Прекрасная панорама маленьких уютных городков заставит Вас замереть в восхищении, рассматривая вновь и вновь дома, соборы, музеи. 

 Наша туристическая фирма заключила договор о сотрудничестве с фирмой Лечебный курорт Марианские Лазни,в которую входят девять лучших гостиниц .Во всех -современные методы лечения,природные источники.
А пока могу сообщить,что есть возможность для некоторого уменьшения цен , но главное -получение полной и правдивой информации. Все подробности по тел 0505484088

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088