Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

ДОРОГА К ХРАМУ ГОСПОДА БОГА

Туристическое агентство Golden tours Ashdod в содружестве с нашими партнерами предлагает вам в течение недели увлекательные поездки по христианским местам Иерусалима.
Они называются по-разному, но маршруты их проходят почти одинаково. Итак, в каждый вторник, в субботу и в четверг - Святыни Иерусалима и Иерусалим христианский, в понедельник - Иерусалим православный и Иерусалим библейский, по будним дням - Золотой Иерусалим, по субботам в воскресенье ,в среду и в четверг - Иерусалим трех религий.
Одним словом, экскурсии в Иерусалим у нас представлены широко. Вы можете обращаться к нам всегда, и всегда вы получите самую исчерпывающую информацию!
А сегодня я хочу рассказать вам про очередное посещение Иерусалима вместе с группой наших туристов. Будто их глазами, я тоже смотрел на этот древний город точно также, как и они, воспринимал величие и неповторимость святого Иерусалима.
...Вия Долороза, Крестный путь, Дорога скорби - это дорога, по которой прошел Иисус Христос от места приговора к казни до Голгофы... На месте, где был распят, погребен, а затем воскрес Иисус Христос, была возведена одна из величайших святынь Христианства - ХРАМ ГРОБА ГОСПОДНЯ.

... Мы входим в этот ХРАМ. Здесь всегда множество людей , но особенно многолюдно в дни христианских праздников.Люди приехали сюда со всех концов России , Украины, со всего христианского мира. Каждый из них соприкасается с великим чудом - с Храмом Господа Бога, каждый молится , просит о чем- то своем. На разных языках шепчут люди молитвы, обращаясь а Богу...
Храм Господа Бога, Гефсиманский сад, Церковь всех наций, горница Тайной Вечери, Сионская гора, усыпальница Девы Марии...
Много туристских дорог в христианском Иерусалиме, они нескончаемы. Один раз пройтись по ним - это только увидеть, а чтобы осознать все это до глубины, прочувствовать всем сердцем - нужно Иерусалим навещать постоянно. Мой хороший знакомый, каждый раз приезжая из России в Израиль, навещает Иерусалим. Храм Господа Бога, все христианские святыни и, конечно же, Стену Плача он хочет посмотреть всегда. Ведь все это взаимосвязано и в истории, и в религии...

Для дополнения нашего рассказа, мы добавляем к нему наши фотоснимки. Присмотритесь к ним - Это Христианский Иерусалим! Этот Иерусалим - святое место для каждого человека, независимо от его веры и национальности. Ведь здесь было начало всему! Как не посетить этот город хоть один раз в жизни!
 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088