Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

ЧУДО-ПОЛИС ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБРАЛСЯ ЗА ГРАНИЦУ

 

ОН ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ РАСХОДОВ!

Дважды я лично убедился в его эффективности...

Первый раз мне оплатили деньги за фотокамеру, которая была похищена, а второй раз - за обращение к врачу...

Один из моих клиентов, катаясь на лыжах, получил серьезную травму. На вершину горы срочно поднялся маленький самолет, который доставил его в больницу. У его была необходимость в срочной операции – все расходы взяла на себя наша компания!

Условия чудо-полиса

Граница ответственности на - 1000 000 долларов. Расходы на медицинское обслуживание при госпитализации, транспортировку наземным и воздушным транспортом в ближайшую больницу, и в Израиль без личного участия, а также продолжение стационарного лечения в Израиле до 90 дней!

Страховая компания берет на себя расходы за медицинские услуги, не связанные с госпитализацией, консультацию, диагностику, амбулаторное и медицинское обслуживание, лекарства - без личного участия. На экстренную стоматологическую помощь выделено 500 долларов.

В полисе предусмотрено покрытие расходов, связанных с обострением хронического заболевания (200 000) долларов, с осложнением беременности (100 000). Полис защищает при занятиях экстремальными видами спорта, при поисковых и спасательных работах.

Застрахован багаж путешественника до 1.750 долларов, ценные вещи - суммарно в сумме 500 долларов, имеется компенсация за кражу из багажного отделения, за опоздание багажа и за восстановление документов.

Предусмотрены убытки, связанные с отменой поездки, возмещение расходов в связи с пребыванием за границей после окончания срока действия страхового полиса, дорожные расходы близкого родственника в случае экстренного выезда за границу, расходы на медицинское обслуживание при госпитализации в экстренной ситуации на случай беременности сроком до12 недель. Учитываются все несчастные случаи, ответственность перед третьими лицами...

Перед выездом за границу, обращайтесь к нам, Вы получите самый надежный полис для туриста. Кстати, кто выезжает постоянно, имеет дополнительные скидки.

PASSPORTCARD освобождает от оплаты любого медицинского обслуживания за границей, предоставляет миллионы медицинских организаций по всему миру, действует во всех клиниках, аптеках во всем мире, предоставляет медицинский кабинет для профессионального консультирования и сопровождения 7 дней в неделю , круглый год...

Обслуживание без бланков, связь по бесплатным номерам SKYPE из любой точки мира.

Чудо- полис может приобрести человек любого возраста или состояния здоровья. PASSPORTCARD - это бесплатная многоразовая магнитная карта, не требующая дополнительных затрат. Вы оплачиваете только туристическую страховку!

На снимке житель Ашдода Яков В., которому исполнилось 90 лет, но он очень заинтересовался условиями чудо-полиса для себя и своей жены.

Страховое агентство Златкин Ефим-битухим предлагает страхование машин, машканты, здоровья, квартир, имущество, медицинское страхование туристов, а также прямые экскурсии из Ашдода, Ашкелона и др. городов по всей стране!


Наши телефоны: 050-5384088, 077-7525143.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088