Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

ПОЛИС ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦУ

 

 

   ПОЛИС  ДЛЯ   ВЫЕЗЖАЮЩИХ   ЗА ГРАНИЦУ 

Оплачивает   1 миллион  долларов  на медицинские  расходы , а также   компенсирует    восстановление документов, ноутбука,  смартфонов , экстримальные виды спорта и многое  другое...

Цены 2 дол. до 60 лет в день

             2, 4 дол. 61-70.

             2,64 - 71-75.

Для тех, кто постоянно ездит за  границу - 200 дол. в год. 

 

  Сегодня мы  публикуем отзывы наших клиентов, которые  рассказывают, как работает чудо – полис!

Владимир,  Ашдод.

 

ВЕРТОЛЕТ ЗАБРАЛ С МЕСТА АВАРИИ.

Находясь  в Таиланде , я попал в дорожную аварию. По телефону связался со страховой компанией, отправил фотографии. Они  были срочно  переданы врачам, которые установили степень травм. Специальный вертолет  забрал меня с места аварии.

Была большая потеря крови, поэтому медики, имея мои снимки заранее , уже знали с чего начинать ...Трудно представить,  чтобы было со мной, если бы не было такой четкости, да и, где бы я я взял столько денег на оплату медицинских услуг.

 .Я очень  доволен, что в страховом агентстве Ефима Златкина мне предложили  оформить  медицинский полис именно в PASSPORT CARDе,  который в отличие от других программ оплачивает  за границей до  1 миллиона долларов за медицинские услуги  . Я убедился – страховая компания  PASSPORTCARD  на уровне!

 

Иосиф, Хайфа.

 

КОМПАНИЯ НАНЯЛА ДЛЯ МЕНЯ ВРАЧЕЙ

 После  службы в армии я уехал в Индию  на несколько месяцев.  Когда  почувствовал недомогание, врачи определили тропическую болезнь. В критическом состоянии я  был помещен в больницу. Три недели возле моей кровати находились врачи высокой квалификации, которых  вызвал и оплатил  их услуги  PASSPORTCARD.  Когда  я стал приходить в себя, меня самолетом отправили в Израиль. Со мной были сопровождающие врачи   из Индии.

 Выезжая за границу,  мы  никогда не думаем , что произойдет.   А если и делаем страховой полис, то больше  для своего успокоения. На этот раз я оформил такой полис, какой мне предложил мой агент. И я благодарен страховой компании  PASSPORCARD   и агентству  Ефима Златкина .

 Мария, Ашкелон.

Я не беспокоилась за оплату и  лечение

 

 Ничего не предвещало беды.  В  Андорре я повредила глаз, когда путешествовала  по горам. Вначале было терпимо, а потом такая резкая боль, что не могла открыть глаза. С трудом добралась до гостиницы. Позвонила в страховую компанию, объяснила ситуацию. Они мне сообщили адрес ближайшего врача- окулиста, перевели на мою магнитную карточку  нужную сумму денег. Ее  хватило и на визит к врачу, и на приобретение  нужных лекарств,  и на оплату нужных процедур. Я уже улетала, в кармане оставались считанные доллары.  Как бы я оплатила за все, если бы у меня была обычная страховая  программа, которую многие приобретают? Вначале  по ней  выезжающие за границу  сами платят, а потом компания возвращает в Израиле. Хорошо, что меня убедили оформить именно полис в PASSPORTCARDE!

ПЕЛЕФОН БЫЛ ЗАСТРАХОВАН!

  РОМАН, ХОЛОН.

 

 По своим делам я вылетаю  за границу несколько раз в год. Обычно я  оформляю в агентстве чудо- полис. Он мне нравится не только  максимальными  медицинскими покрытиями, но и разными дополнительными пунктами. Скажем, у меня был  смартфон  стоимостью около 3 тысяч шекелей -  настоящий ручной  компьютер. Я никогда на него не делал страховой полис - считал лишним. Мол, всегда в кармане, под рукой.  Но в последний раз  мне посоветовали добавить   только 1 доллар 60  центов в   день ,  и будет страховое покрытие на смартфон.   Я согласился, сумма ведь незначительная. И надо же было так случиться, что у меня   пропал смартфон. Не столько было его жалко, сколько всех  документов и фотографий, которые нельзя уже  было восстановить... Я обратился в местную полицию, объяснил, что и где произошло, получил нужную справку. И  вернувшись  в Израиль, отправил в страховую компанию свои документы. Вскоре я получил деньги, приобрел новый  смартфон, за который заплатил даже  меньше. Мой совет для тех , кто выезжает за границу ,не  оформляйте  свои полиса   с ограничениями. Выигрыш будет в малом, а потери значительные  при страховом случае...

 

Комментарий страхового агента  Ефима Златкина

 Есть немало и других примеров. И все они говорят об одном: страховой полис защищает всегда и каждого.   Один из наших клиентов утерял в Барселоне свой  паспорт. Мы ему оплатили 200 долларов за восстановление документов.  Личный ноутбук    был утерян  другим клиентом -   компания оплатила 750 долларов. Мы всегда объясняем условия полиса -   главное, чтобы нас УСЛЫШАЛИ!  За потерю багажа страховая компания оплачивает до 3000 долларов.  Страхование багажа в день-всего 48 центов. Компания оплачивает   убытки, связанные с отменой поездки, штраф за отмену забронированного  номера, убытки, в  связи с сокращением срока пребывания за границей, ответственность перед третьими  лицами.

  Я специально не останавливаюсь  на медицинском покрытии- оно ПОЛНОЕ И МАКСИМАЛЬНОЕ! Но в полисе есть еще множество  дополнительных  покрытий -  на все случаи жизни.

 Приходите к нам,  и вы  получите полную консультацию по всем пунктам  чудо-полиса!   Каждый из вас получает полис, магнитную карточку, на которую  переводятся деньги при необходимости. У вас  будут  телефоны,  на которые можно позвонить бесплатно из любой страны.

Многие еще  оформляют  медицинские  программы в больничных кассах, в туристических агентствах.   Прежде  всего,    это уже запрещено инспектором по  страхованию, а во- вторых,  все такие полиса  с  большими ограничениями. Как говорят, они и рядом не стояли с  PASSPORTCARDom.

Вся дополнительная  информация  про  наш чудо- полис , который  мы оформляем для клиентов со всей страны,- на наших сайтах...

 

 

 

 

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088