Путешествуйте с Ефимом Златкиным

Новости туризма
Мерцающие звезды над… вулканом
Нам круизы эти позабыть нельзя
Горящие туры
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Летят перелетные птицы
Туристические маршруты
МАЛЕНЬКАЯ И… БОЛЬШАЯ СТРАНА
Занзибарские рассказы

МОТИ И БЕЛЛА К.:" Мы плывем на лайнере"PREZIOSA"

Прежде всего, это не вымышленная история.
Но с нашими героями мы условились, что после возвращения мы опубликуем их впечатления о круизе вместе с фотографиями и, естественно, назовем имена и фамилии.
Но до отъезда, согласитесь, большинство об этом не распространяется.
Белла и Моти - наши давние клиенты по страхованию. Дадим ей слово:


- Я ведь долгие годы в агентстве Ефима Златкина имею страховку жизни. И пришла, чтобы уточнить условия страхования для выезжающих за границу. Я и мой муж решили отдохнуть в морском круизе.
Уже взяли его условия в одном из агентств. Это не дешевое удовольствие. Но так как мы давние клиенты туристического агентства, попросили скидку. Хотя бы мифическую. Но нам ее не дали....


-Вы скажете, что в агентстве Ефима Златкина вам дали скидку и на круиз?
-Да, дали! И в разы больше той, которую мы просили.


- Но какое отношение имеет страхование к туризму?
- А какое отношение имеет журналистика и страхование? До приезда в Израиль Ефим был журналистом, здесь открыл свое страховое агентство. Мы ведь тоже из Белоруссии и хорошо его знаем. Но, как и все мы, выезжая на экскурсии, поездки, он стал писать. А когда уже вошел, как говорят, во вкус, открыл туристическое агентство. Оно уже работает более трех лет, а я и не знала.


- Вы хотите сказать, что получили значительную скидку и купили круиз?
- Да, и страховку тоже!


- Давайте более подробно остановимся на будущем круизе. Почему вы решили приобрести именно круиз, а не тур, или санаторий с лечением?
- Мы раньше плавали всей семьей от другой компании. Нам очень понравилось! Но слышали, что на больших лайнерах все намного лучше.
Наш круиз - комплексный. Два дня - туры по столице Рима, а потом – плавание на корабле. Это суперсовременный лайнер"PREZIOSA", спущенный на воду в 2013 году. Он предлагает самые фешенебельные условия. На его борту размещаются 3500 пассажиров. К их услугам роскошные прогулочные палубы, СПА, рестораны, казино, аквапарк и даже театр.
После двух дней в Риме нас ожидает Палермо, основанный еще в 574 году до нашей эры. Можно только представить, какой пласт истории, архитектуры, искусства, предстоит увидеть! Потом - известный испанский курорт Пальма де- Майорка. Здесь знаменитый Готический квартал с Кафедральным Собором, возведенным еще в 13 веке. А какой еще здесь местный жемчуг! Меня уже предупредили.
Дальше - испанская Валенсия! Она поражает красотой своих площадей, бульваров! Город не зря входит в Список Сокровищ Человечества ЮНЕСКО. Марсель, Мальта…
Да, что говорить… Только от названий этих городов повышается настроение, сегодня уже готовы к круизу.


-А когда ваш круиз?
- Он начинается 22 апреля, заканчивается первого мая.


- Значит, вы хорошо успели?
- Да, мы получили хорошую скидку, и наш тур дешевле, потому что летом он… дороже. Выигрыш двойной.


- А кто не успеет оформить все до 22 апреля?
- Я слышала, что есть еще несколько последних мест. Попробуйте. Но, если вы клиенты по страхованию Ефима Златкина, или позвоните ему в числе первых, вам тоже гарантирована скидка на круиз больше, чем где-либо.


- И вы в этом уверены?
- При мне в агентство пришла семейная пара, которая хочет отправиться в тур 24 июня. Они пришли оформлять страховой полис для выезжающих, как и мы, но приобрели еще и билеты на круиз по меньшей цене, чем получили до этого. Вот вам и ответ на вопрос, а какая связь между страхованием и туризмом?
Еще какая! В одном месте - две профессиональные услуги, нет потерь во времени, есть - выигрыш в деньгах. Да, для других сообщу, что следующие круизы - 29 июля, 2 сентября, 15 октября.


- И все же, морские круизы - это романтика. Это - классное питание, это великолепный отдых на корабле, это..
- Я прошу вас, не продолжайте. Преимуществ более, чем достаточно! За время круиза мы побываем в четырех странах! Представьте себе, как бы во время обычного тура мы со всеми чемоданами, покупками переезжали из страны в страну. Из отеля в отель лишний раз нелегко переезжать в одной стране, а здесь четыре страны!
Нет, ничего лучше морского круиза.


- И последнее. Что за группа у вас?
-Состав еще не знаю, но известно, что русскоязычная, как и гид. А это для нас очень важно! Каждый получает персональные наушники.


- Я убедился в их важности. Очень люблю фотографировать заморские красоты. И нередко отставал раньше от группы. А имея наушники, когда ты в это время занимаешься фотосьемкой, слышишь, когда все уходят. Уже не отстанешь и не потеряешься в чужой стране. После приезда мы проведем с вами второе интервью. Назовем ваши конкретные имена, поставим ваши фотографии и впечатления о круизе.
- Обязательно. Я ведь врач, муж - музыкант. Мы любим жизнь, как все. Но по роду нашей профессии понимаем, что на все время дается свыше. Дано оно нам на круиз, на отдых. Почему бы им не воспользоваться? А когда станем старше, будем рассматривать фотографии, вспоминать.


-Да - жизнь не безгранична. Жаль...
- А мне другое жаль. Это уже взгляд медика. Сколько человеку нужно сумочек, одежды, обуви? Зачем всем, извините, барахлом, заполнять квартиру. Не лучше ли, иметь самое необходимое и…


- И море, море фотографий с Пальма-де-Майорка, с палубы морского корабля. А самые лучшие - в гостиной!
- А почему бы и нет? Я согласна. Во всяком случае, один взгляд на них улучшает настроение, даже когда что-то побаливает.


- Это вы говорите как врач!
-Прекрасное настроение и хорошее здоровье всегда идут рядом.


Спасибо, Белла. До встречи после морского круиза.

Наш постоянный автор Игорь Рабинович

 


 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

 НАШ АДРЕС:

Ашдод, Рогозин 3, оф. 12

yafim31@gotec.co.il

Тел: 077-7525143

Сот: 050-5384088

972-50-5384088

0505384088 - Ашдод, Ган-Явне,

и др. города

054-2454662 - Ашкелон

Пришлите Ваши данные и мы с Вами свяжемся
Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:
Виды Израиля
Израиль в фотографиях
Andres Danilov - Создание сайтов и SEO-оптимизация
Многоязычные сайты визитки в Израиле

НАШ АДРЕС: Ашдод, Рогозин 3, оф. 12, Тел: 077-7525143, Сот: 050-5384088, 972-50-5384088